Saae Aracruz/ES

Acesso à Informação

Contatos

Almoxarifado:

E-mail: almoxarifado@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9413.

 

Assessoria Jurídica:

E-mail: juridico@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9432 / (27)3256–9412.

 

Assessoria Técnica:

E-mail: ambiental@saaeara.com.br / victor@saaeara.com.br 

Tel: (27)3256–9440 e (27) 3256-9445.

 

Coordenadoria:

Em vacância

 

Diretoria:

E-mail: diretoria@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9403.

 

Escritório de Coqueiral:

E-mail: coqueiral@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9435.

 

ETA de Coqueiral:

Tel: (27)3256–9444.

 

ETA de Santa Cruz:

Tel: (27)3256–9443.

 

ETA de Barra do Riacho:

E-mail: guidolini@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9406.

 

ETA de Vila do Riacho:

Tel: (27)3256–9441.

 

ETA de Barra do Sahy:

Tel: (27)3256–9439.

 

ETA de Sede:

E-mail: laboratorio@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9426.

 

ETA de Jacupemba:

E-mail: irlei@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9427.

 

ETA de Guaraná:

Tel: (27)3256–9442.

 

Gerência Administrativa:

Em vacância

 

Gerência Comercial:

E-mail: josimery@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9428.

 

Licitação:

E-mail: licitacao@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9429.

 

Seção Apoio Administrativo:

E-mail: sgerais@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9408.

 

Seção Contabilidade e Finanças:

E-mail: contabilidade@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9410.

 

Seção Gestão de Contas e Consumo:

E-mail: contas@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9404/(27)3256–9418.

 

Seção de Tratamento de Água:

E-mail: laboratorio@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9436.

 

Seção de Manutenção e Equipamentos:

E-mail: manutec@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9415.

 

Divisão de Expansão e Desenvolvimento:

E-mail: projetos@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9433.

 

Seção de Redes e Ramais de Esgoto:

E-mail: esgoto@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9430.

 

Seção de Redes e Ramais de Água:

E-mail: agua@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9430.

 

Seção Recursos Humanos:

E-mail: recursoshumanos@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9409/(27)3256–9422.

 

Serviço de Atendimento ao Público:

E-mail: sap@saaeara.com.br / atendimento@saaeara.com.br

Tel: 0800-2839590 / (27) 3256-9400 / (27) 99795-2540 / (27) 99793-6890 / (27) 99946-7626 / (27) 99836-3425.

 

Serviço de Atendimento ao Público/Recepção:

E-mail: sap@saaeara.com.br / atendimento@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9423.

 

Seçao de Suprimentos e Patrimônio:

E-mail: compras@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9421 / (27)3256–9446.

 

Seção de Tecnologia da Informação:

E-mail: informatica@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9402.

 

Seção de Transporte:

E-mail: transporte@saaeara.com.br

Tel: (27)3256–9405.

 



© Copyright 2009 - Todos os direitos reservados.

Produzido pela

Impacta Soluções Web